Здраствуйте!!!Может пишу не в тему но всё равно напишу.Вобщем хочу расказать как я потеряла 50$.Както вечером лазила в инете в поисках работы и нарвалась на сообщения в котором говорилось о том что существует волшебный кошелёк,смысл переводиш на его щёт определёную сумму,в течении суток на твой кошелёк возращяется сумма в трёхкратном размере.Я конечно сразу подумала что ето очерёдной лохотрон,но интерес оказался сильнее моих сомнений,и я решыла перевисти мин. указаную сумму тоисть 1$ Думала все равно не обеднею и всётаки перевила долар.И тут на моё удивления мне возращяется 3$.Не могла поверить в ето.Затем я перевила сумму в размере3$,и мне вернулось 9$.И тут не что б мне успакоиться я в состаянии ейфории отправляю 50$ ну как вы панимаете никаких я 150$ не получила.Затем отправила ещё 1$ и опять безвозмездно.Я думаю вы понили как они работает.Но затем на работе я зарегестрировала новый кошелёк и переводя им по 3$ вернула около 40$ но затем опять перестал выселать,я думаю там стоит програма которая вычесляет айпи адрес и после того как понимают что люди не собераются высылать большые суммы блокирует етот кошелёк.Так что давайте накажим етих лохотронщиков,будем высылать им по 3$ но только не больше и не чаще чем 5раз.Вот номер етого кошелька Z234517033476.Так что сами накажем тех кто обманует нас