Здравствуйте, хочу рассказать Вам о компании Intway World Corporation, это уникальная компания, которая даёт свои партнёрам неимоверные возможности. Став партнёром этой компании вы получаете уйму возможностей для открытия или продвижения своего собственного, независимого бизнеса.
1. Электронная коммерция:

Вы получаете свой собственный сайт (1000 мегабайт свободного пространства)+конструктор сайтов, аналогов которому нет нигде! Вы получаете 2 собственных МАГАЗИНА ! Один магазин уже заполнен товарами корпорации Intway, Вам остаётся только привлекать посетителей в этот магазин и получать 20% от всех продаж. Второй магазин - это магазин с пустыми полками, который Вы сами заполняете любыми товарами, в этих магазинах предусмотрено ВСЁ: оплата через все системы электронных денег, курьерская доставка и др.,  то есть с такими возможностями Вы легко можете перенести свой бизнес в Интернет и распространить свои товары по всему миру. Это действительно просто КЛАССНО! Все информация о доходах, расходах, продажах, почта, новости и др. находится в вашем личном интернет-офисе, который доступен из любой точки мира, вводим пароль, логин и весь Ваш бизнес как на ладони, очень удобно. Плюс ко всему Вы получаете систему умных рассылок, 10 различных рассылок по 99 писем каждая, всё автоматизировано, всё очень удобно и эффективно! Также через офис Вы можете купить себе доменные имена в ЛЮБЫХ зонах по неимоверно низким ценам, очень много другого, более подробно об этом Вы можете почитать по адресу wwwkorvan.intway.com - также прямо с этого сайта Вы можете стать партнёром Intway World Corporation. ИАх да забыл об очень важной вещи, корпорация даёт возможность всем своим партнёрам оформить пластиковую карточку Intway, с помощью которой Вы можете снять свои деньги в любой точке мира! Всё это осуществляется при поддержке МИРОВОГО БАНКА! Система имеет 3хстепенную систему защиты, в этой системе просто невыгодно быть мошенником, так как если кто-то что-то сделал не так, то по всей системе распространяется о нём "дурная слава" и никто работать с ним больше не захочет.

2. БИРЖА.

Вам станут доступны 2 вида биржи, 1 - обучающая, 2 - профессиональная.
На первой бирже Вы одновременно и обучаетесь биржевой торговле и торгуем фактическими акция, более подробно на wwwkorvan.intway.com.
И вторая биржа - это профессиональная, ну она в основном рассчитана на очень крупных бизнесменов, которые умеют управляться с миллионами, на этой бирже можно уже делать состояния! Вы сможете "играть" с акциями таких компаний как Microsoft, Google, Sony, Ford и др., опять же, более подробно об этом Вы сможете узнать на wwwkorvan.intway.com.

3. Ипотечная программа - Это просто БОМБА !!! Рассказывать не буду, очень долго, просто Вы можете зайти на wwwkorvan.intway.com и почитать.

Для того чтобы изучить все тонкости биржевой торговли, бизнеса недвижимости, потребуется какое-то время, ведь так ? А деньги то хочется заработать сразу 8-) Вот специально для этого в IntWay и существует ГЛОБАЛЬНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА. У этой программы есть как бы слоган, бренд - 100 долларов в день. Так как она позволяет выйти на уровень 100 долларов в день. Сделать это не так уж и сложно. Почитать о глобальной бонусной программе Вы можете на http://www.korvan.intway.com/business.aspx

Всё рассказывать просто не хватит времени, есть уйма всего, можно сказать что IntWay - это просто безграничные возможности. На развитие этого проекта вложено 45 миллионов долларов и сейчас началось вложение ещё 400 миллионов, в обороте корпорации миллиарды, так почему бы и нам не взять от этих миллиардов кусочек ?

Всё это реализовано на 15ти языках мира, поэтому партнёрами корпорации смогут стать люди из илюбых стран.

Более подробно обо всём этом Вы сможете узнать на сайте wwwkorvan.intway.com

Если Вы заинтересованы и хотите стать партнёром Intway World Corporation, то пишите на kolya_garmash@mail.ru, в данный момент я как раз собираю команду с которой мы будем реализовывать наши бизнес проекты, в команде уже есть 5 человек, если Вы захотите стать партнёром, пишите мне, я помогу Вам это cделать, при надобности я дам Вам свой телефонный номер и будем обсуждать наш бизнес в живую 8-)
Хочу сказать что этот проект только для серьёзных людей, которые хотят зарабатывать 200-300 долларов в месяц а хотят выходить на уровень 100 долларов в день.
Спасибо за внимание, жду Ваших писем.