цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Ищу инвестрора » Ищу инвестора для игрового сервера WoW


Ищу инвестора для игрового сервера WoW

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бизнес план
Название проекта: WoW Angel
Суть проекта: Создание мультиязычного игрового сервера World of Warcraft, с целью заработка на донат системе.
Краткий бизнес план>>
Расходы:
Домен  - com 350-8400 руб в месяц
Аренда выделенного сервера – 2205-52920 руб в месяц
Профессиональная сборка сервера - 1000 руб + обновления по 200 руб в месяц
Защита на уровне выделенного сервера– 1199 руб
Реклама проекта на рекламных площадках – 1500 руб
Общая сумма – 130438 Рублей, с учетом комиссий берем в счет 135500 Рублей
Минимальный взнос  50 000 Рублей.
источники дохода: Источником дохода будет является донат система + VIP Аккаунты,
за месяц работы сервера я думаю появится где-то 1000 игроков, онлайн будет постепенно расти, в итого 50% игроков захотят себе купить игровые предметы за реальные деньги, 1 игровой предмет стоит 350-400 бонусов зависит от качества предмета, бонусы можно будет приобрести за реальные деньги, путем перевода Webmaney- Яндекс.Деньги- RBK Money- смс сообщения, у каждого зарегистрировавшего игрока будет свой личный кабинет где он сможет пополнять свой счет и тратить бонусы на все что захочет.
Согласно игровому проекту, сервер будет с рейтами х15, максимальный уровень на сервере 80-lvl, чтобы дойти до этого уровня нужно потратить 48-70 часов в игре, есть люди которые приходят с учёбы работы, у них не особо есть много времени проводить за игрой 48 часов, для этого существует VIP Аккаунт чтобы игрок смог поднять свой lvl за 2-5 часов, на таких аккаунтах установлены рейты Х100-200 такая услуга стоит от 500 до 1000 рублей.
Доходность проекта от 20 000 Рублей В месяц.

Краткий бизнес план:
1 неделя регистрация и установка оборудования в Датацентре.
3 дня установка Веб-Сайта, форума, программного обеспечения, игрового сервера.
1 Месяц  реклама проекта, а также общение в социальных сетях с пользователями.
48 часов закрытый бета тест.
Спустя 3 дняи проект будет запущен на постоянную основу для игры на нём.
Информация о себе: (Меня зовут Андрей, Мне 20 лет Учусь на Экономиста, Живу в Украине, опыт работы в данной сфере 5 лет)
Для уточнения подробной информации обращайтесь в  ICQ : 408915368
Email: -

0

2

Ну это сумма небольшая. В принципе можно для таких целей можно и взять микрозайм на https://zaimx.ru, минут за 20 и бюджет на реализацию проекта появится.

0

3

В гоняй меня в долги)

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Ищу инвестрора » Ищу инвестора для игрового сервера WoW