Предлагаю Вам прибыльное дело.

Купив аппарат для изготовления печатей и штампов на основе фотополимера, вы всегда сможете для своих нужд или на продажу изготовить любую печать, штамп, восстановить по оттиску утерянную. Аппарат выполнен из оцинкованной жести, 055мм. Корпус длиной 53см, шириной 16, высотой 11см, с двумя люминисцентными ртутными эритемными лампами, и выдвигающейся площадкой (15,5 - 40 см.) для заготовок печатей. Площадь подставки рассчитана на одновременное изготовление 1-6 печатей. Печати, изготовленные по данной технологии высокого качества, любой, самый сложный рисунок или шрифт отображается на рельефе печати. Преимущество данного аппарата в том, что он российского производства, очень простой в исполнении, поэтому надёжен, практически вечен, все детали дешёвые, при возможной поломки легко доступны и взаимозаменяемы. Проработав 10 тыс. часов лампы могут перегореть, достаточно купить новые и вставить и аппарат будет работать столько же. Время изготовления печати в аппарате 2-5 минут, плюс 5-10минут закрепление. Итого без замены ламп вы сможете изготовить примерно 30.000 печатей. Аппарат компактный, удобен в использовании, как в домашних, так и в производственных условиях.

Выгода приобретения аппарата:
Вместе с аппаратом я высылаю 250 мл. полимера. Это хватит на изготовление 50 печатей. Даже если их продать по минимальной цене 100 рублей, то вы получите 5000 руб., и полностью окупите затраты на покупку. Имейте в виду, что изготовление легальной печати по оттиску стоит 300-400руб, это простая, без рисунка и микротекста. И 1000-2000 руб.сложная печать, с микротекстом по края, гербом в середине и защитной полосой..
Как открыть легальный бизнес по изготовлению печатей:
Если вы хотите изготавливать печати на продажу, Вам следует зарегистрироваться в местной налоговой инспекции как предприниматель без образования юридического лица, и в виды деятельности вписать: «изготовление всех видов печатей и штампов». Лицензирование данного вида деятельности отменено.

Для изготовления печатей и штампов на основе фотополимера необходимо следующее оборудование:
1. Компьютер с оперативной памятью не менее 32 Мб.
2. Лазерный принтер с разрешением не менее 600 точек на дюйм.( лучше печатает на пленке принтер Lexmark, или Canon)
3. Экспонирующая камера (в данном случае предлагаемая Вам камера или можно назвать аппарат ).
4. Расходные материалы (фотополимер, пленка для принтеров, бордюрная лента, стёкла,)
Если у Вас нет компьютера и принтера, то купив экспонирующую камеру, Вы можете заказать у компьютерщика нарисовать Вам эскиз печати (10-50 рублей) и распечатать на лазерном принтере или у знакомых или в фирме которая занимается оказанием подобных услуг.
Себестоимость 1 печати:
Для изготовления одной печати потребуется 4-5 мл. полимера и около 15 см бордюрной ленты (бортик) (рулон бортика я высылаю, в дальнейшем его можно покупать в хоз. магазинах) Себестоимость 1 печати: полимера: 4мл. (4-3 руб.), прозрачной плёнки 10см. на 10см. (2 руб), бортика 15 см.(стоимость приближена к 1 руб.). Итого общие расходы : 5 –6 рублей. рублей).
Методика изготовления печати:
1. Изображение требуемой печати создаётся на компьютере в графической программе Corel.(или есть другие спец. программы например Seal for Win).
2. Затем это изображение распечатывается на прозрачной плёнке для лазерных принтеров, через лазерный принтер ( данная плёнка свободно продаётся.) Изображение печати должно быть негативное.
3. Далее по очень простой технологии (инструкцию вышлю) изображение заливается полимером, вставляется в аппарат, аппарат включается и через 4-6 минуты (в зависимости от используемого полимера), печать готова.
Полимер продаётся так же у Меня, и во многих полиграфических фирмах.Стоит полимер от960-1730 руб. 1 кг.(английского ,финского производства) Бортик стоит 35 руб.погонный метр, в рулоне высотой 1,5 м.(В магазинах строительных и отделочных материалов, продается изоплен, для звукоизоляции, он толщиной 2 мм. Вот его и можно использовать в качестве бортика.) Специализированный бортик именно для печатей стоит 600 руб. 10 метров. Но я с успехом использую самоклеющуюся ленту для окон по 80 руб.или изоплен Данный аппарат никогда не устареет, если лампы перегорят ( после 10 тыс. часов работы) можно купить новые (я продаю и высылаю) и заменить. Вес аппарата-3,0 кг. Стоимость 6000 руб. Питание от электросети.
К аппарату прилагается и входит в его стоимость:
1. 250 мл. полимера.
2. Рулон бортика.
3. Стекла 2 шт.
4. Готовая форма для изготовления опытного образца печати.
5. Два лазерных диска, на нем записаны программы Corel DRAW 12, Seal for Win
6. Распечатанные на бумаге инструкция изготовления печати.
Из двух способов получения аппарата можете выбрать любой:
1.Связаться со Мной по телефону 8(918)1700-350 или на Моем сайте: wwwstamp2005.narod.ru
2. Получить аппарат наложенным платежом по почте. Но 300 руб. мне придется заплатить почте за отправку наложенным платежом, потому стоимость увеличится на данную сумму. Также при получении посылки наложенным платежом, вам придется заплатить почте 3% от суммы перевода (эти деньги тоже идут почте), что бы получить аппарат. Аппарат Вам обойдется дороже на 400 руб.