цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Ищу инвестрора » Инвестиции в Транскредит


Инвестиции в Транскредит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТрансКредит - молодая, быстро развивающаяся микрофинансовая организация, действующая на территории РФ под лицензией ЦБ РФ. Предлагается долевой инвестиционный план от 10000 руб, и привилегированный план от 1,5 млн руб, подробнее можно узнать на сайте https://investor.transkredit.ru/index.html

0

2

Я не стал всю сумму вкладывать в одну управляющую компанию. Не зря же нам учат, что риски надо диверсифицировать. Мои сбережения в основном находятся в компаниях большой тройки. Сейчас вот еще тестирую компанию QBF, недавно узнал об их существовании. Предлагают много интересных продуктов.

0

3

Доверяй, но проверяй (Горбачев).

0

4

Рабою c QBF недавно, пока получилось больше 4% за ибль, но это оч круто и думаю такого не будет потом.  фондовый рынок это не форекс. Это не реклама, правда хорошая компания.

0

5

Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.
К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!
"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.

0

6

Недавно стал клиентом компании. Заказал финансовый план, посмотрел его и решил начать с минимальных вложений. Надеюсь, выплатят проценты в срок.

0

7

Не буду оригинально - в недвижимость. И в регионы, районы, где цены постоянно растут. Например, в Германии это Дюссельдорф, Кёльн, Мюнхен, Берлин и так далее. Собственный опыт: за 7 лет цена на объект возрасла в полтора раза.

0

8

Сотрудничаю с QBF уже 2 года. Бывало разное, но серьезных проблем или нарушений со стороны брокера не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.

0

9

У меня открыт счет в QBF уже почти год. Не могу сказать о них ничего плохого. Если Вы сливаете свой депозит, так это только Ваша вина, значит Вам не хватает знаний. В этом нет вины компании, я считаю они работают честно

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Ищу инвестрора » Инвестиции в Транскредит