цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?


Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Добрый день, друзья!
Хочу поинтересоваться вашим мнением, выгодно ли пользоваться услугами доверительного управления?
Кто пользовался услугами? Сколько реально можно заработать? Какие суммы инвестировали?
В интернете нашла компанию QBF (https://qbfin.ru/) - они предлагают заработать на Brexit. Как считаете, насколько это реально и актуально? Какие риски?
Жду ваших ответов

0

2

До этого года доверял свои финансы только крупным компаниям. Но условия там не очень - высокие тарифы и сервис так себе. Решил попробовать QBF - предложили высокую доходность и гарантии сохранности моих вложений. К сервису замечаний нет, приняли как дома. Спасибо Вам за хорошую работу! Успехов и развития!

0

3

Вместе с этой компанией впервые попробовал для себя такой способ инвестирования как доверительное управление. До начала работы было просто непонятно - как это - отдать деньги чужим людям? Но в QBF развеяли все мои сомнения. В договоре все конкретно прописано, никаких вопросов.
Какой процент, какие деривативы, как прописано, так и выполняется. Очень нравится, что при изменении стратегии меня всегда ставят в известность, советник всегда мне сам звонит и говорит. То есть они не темнят и не мухлюют, открыто взаимодействуют с клиентом. Плюс каждый месяц регулярно получаю отчеты о текущем состоянии дел.

0

4

Хорошая компания и надежная для приумножения своих средств, я как многие вкладываю деньги в разные финансовые учреждения, так как ни хочу держать яйца в одной корзине! В QBF на мой вклад начисляются большие проценты нежели в других организациях и банках! Грамотные консультанты могут помочь советом и подобрать оптимальные условия! В этой организации обслуживаюсь уже более полугода, мне все нравится и все устраивает. Хочется еще отметить и поблагодарить консультанта Глеба, который очень мне помог решится сделать вклад, объяснил все тонкости! Часть дохода я уже снимал и остался доволен, сейчас вложился еще!

0

5

Я в финансах совершенно ничего не понимаю, особенно когда речь идет о крупной сумме денег. В QBF обратилась за помощью к инвестиционному консультанту. Мне предложили оптимальный и очень даже эффективный способ сбережения. Консультанты в этой компании компетентные и действительно знают свое дело!

0

6

Несколько лет назад мне пришлось столкнуться с компаниями, маскирующимися под инвестиционные... Но в мае 2014 года я вложил деньги в QBF. Прошло уже почти 2,5 года. И снимал прибыль, и снова вкладывал .... Все отлично работает!!! По доходам не буду рассказывать, сколько получилось. Могу сказать только, что заработали все, что обещали. А какую стратегию использовать - выбирайте сами!

0

7

Еще хотелось бы отметить, что менеджеры всегда на связи! Помогут и подскажут в любом вопросе!

0

8

Сотрудничаю с  QBF уже 2 года. Бывало разное, но серьезных проблем или нарушений со стороны брокера не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.

0

9

Хочу выразить благодарность компании QBF. Ребята отлично отработали первый год нашего с ними сотрудничества. Процент прироста соответствует тому показателю, что предполагался изначально. Пару раз конечно были показатели ниже SP, нов целом довольно стабильно его обгоняют, что радует конечно же. Планирую продолжать сотрудничать.

0

10

Работаю с компанией больше года. Проверки ради раз снял деньги со счета. Пришли в течении недели. Вежливые сотрудники. А насчет потери денег, господа, будьте внимательнее и не рассчитывайте на помощь сотрудников. Имейте свои головы. Я например скачал приложение по котировкам и каждый день проверяю их.

0

11

В QBF предложили хорошую стратегию, учитывая мою готовность к тем или иным рискам и учитывая n-ую сумму, которая у меня есть. Самое важно - это не спекулятивные инвестиции, а долгосрочные, где есть очень даже выгодные перспективы.

0

12

У них очень интересная линейка продуктов, рассчитанная на разные средства, сроки инвестирования и уровень риска. Это очень порадовало. На данный момент присматриваюсь к их новому продукту «Инвестиции в период неопределенности». На мой взгляд, очень интересный продукт.

0

13

Не так давно инвестор данной компании, но уже могу сказать, что инвестировать в эту компанию было правильным решением, все выплаты по регламенту, все отлично, кто еще не тут, присоединяйтесь.

0

14

В QBF на мой вклад начисляются большие проценты нежели в других организациях и банках! Грамотные консультанты могут помочь советом и подобрать оптимальные условия!

0

15

Я бы обращал внимание на рекомендации друзей и знакомых. А любые договора и системы защиты вложений можно просто напросто подделать.

0

16

Любой портфель инвестиций должен состоять как из стабильной части (Банки, недвижимость и пр.) так и экспериментальной. Инструментов инвестиций множество. Первична все же цель, а потом уже способы достижения. ДУ - всего лишь один из способов.

0

17

Найти хорошую управляющую компанию трудно, но они есть

0

18

По своему опыту могу сказать, что почти все онлайн инвестиции (псевдоинвестиции) это такая ... Но люди все равно идут туда. Я еще пару лет назад искал Доверительное управление, т.к. думал что это самое надежное онлайн инвестирование, а когда понял что понятие надежности относительное, начал смотреть в сторону профессиональных управляющих компаний.
Спустя пару месяцев поисков, обзвонов друзей и изучения предложений по портфелям, нашел QBF. В этом компании меня все устраивает: комиссии, уровень заработка, результат работы, отношение к клиенту.
Хотя стереотип о надежности все еще сидит в мозгах

0

19

Ни один банк не смог обеспечить мне высокую доходность.
Выбор пал именно на компанию QBF. Устроили условия и гарантии. Что касается условий, то здесь важным фактором является возможность забрать свои деньги в любое время. Год с момента моего первого вложения денег с помощью этой компании прошел, собираюсь продлять сотрудничество."

0

20

Мой опыт инвестирования таков: все зависит от суммы, которой вы располагаете. Если это значительная сумма, то только акции и индексы. Но после серьезной самоподготовки или с надежной инвестиционной компанией.
Недвижимость покупить, если не в столице, то вряд ли.. Учитывая наш уровень жизни, только посуточная сдача жилья может обеспечить хорошую прибыль.
И если деньги "лежат в чулке", то это очень плохо, потому что они обесцениваются.

0

21

По своему опыту могу дать следующие советы по выбору и работе с ИК:
1. С ИК подписывается договор, где указываются все моменты расчетов.
2. На имя управляющего инвестором оформляется доверенность на управление счетом.
4. Каждый квалифицированный управляющий имеет свою статистику работы на основании которой и сообщает инвестору о потенциальных рисках и прибылях.
5. Потенциальные риски тоже прописываются в договоре, на основании чего у управляющего появляются обязательства выдерживать лимиты. В случае превышения оговоренных просадок управляющий возмещает сумму на которую превысил.
6. Обязательно нужно оговорить отчетный период, по окончанию которого будут подводиться результаты работы и приниматься дальнейшие решения о продолжении сотрудничества и пересмотре условий.

0

22

ДУ, которое предлагают крупные УК и банки - лишь привлечение денег. Доходы у них низкие, условия мягко говоря - не очень.
Но и ПИФы - тоже не эльдорадо. Их доходность повторяет профиль рынка. Короче говоря, сотрудники таких компаний никак не работают на доход клиентов.

0

23

А вообще при вкладах в ДУ, очень важна статистика и показатели! Ведь например большинство инвест фондов, похожи на кота в мешке, не понимаю как можно доверять таким. Зделают красивую обертку-приманку и ждут наивных клиентов.

0

24

Максимальная доходность самого известного фонда Баффета - 48% годовых, потому подумайте еще раз!

0

25

Пользуюсь услугами этой компании почти два года. Комиссия при открытии счёта меня поначалу испугала, но она отбивается прибылью довольно быстро. Да и все другие компании с такой доходностью требуют вложений от 1 млн долл, а тут порог входа по силам любому. Очень удобно, что деньги в постоянном доступе, т.е. можно в любой момент их забрать

0

26

Я сам не доверяю полностью банкам и держу крупные суммы дома в таком месте,что мало кто додумается там искать

0

27

Есть еще вариант, у трейдера номер 2 могут быть сделки диверсифицированны т.е он заключает не одну сделку на 10% а 10 сделок по 1%, это уже несколько иная нагрузка на депо.

0

28

QBF – инвестиционная компания, проверенная мною неоднократно — заказывал выводы и даже проверял их инвестирование. За 3 месяца выплатили неплохие проценты.

0

29

Как по мне, то в МФО и выгодно инвестировать, и достаточно безопасно (если, конечно, правильную компанию выбрать)   Давайте смотреть правде в глаза: мы всегда привыкли кого-то обвинять. Деньги съела инфляция – государство виновато, коллекторы звонят – банк виноват и т.д. и т.п. А дело на самом деле просто в бездумном подходе к собственным финансам. Так же и с микрофинансовыми компаниями. Кто вам виноват, если вы отнесли деньги к первым попавшимся товарищам, а они обанкротились? Выбирайте грамотно!Ознакомьтесь с аналитикой, узнайте статистику о компании, о руководстве, застрахуйте деньги и будет всё ok!

0

30

У меня открыт счет в QBF уже почти год. Не могу сказать о них ничего плохого. Если Вы сливаете свой депозит, так это только Ваша вина, значит Вам не хватает знаний. В этом нет вины компании, я считаю они работают честно!

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?