цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Бизнес план » Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?


Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Добрый день, друзья!
Хочу поинтересоваться вашим мнением, выгодно ли пользоваться услугами доверительного управления?
Кто пользовался услугами? Сколько реально можно заработать? Какие суммы инвестировали?
В интернете нашла компанию QBF (https://qbfin.ru/) - они предлагают заработать на Brexit. Как считаете, насколько это реально и актуально? Какие риски?
Жду ваших ответов

0

2

Хочу выразить благодарность компании QBF. Ребята отлично отработали первый год нашего с ними сотрудничества. Процент прироста соответствует тому показателю, что предполагался изначально. Пару раз конечно были показатели ниже SP, нов целом довольно стабильно его обгоняют, что радует конечно же. Планирую продолжать сотрудничать.

0

3

У меня вопрос к действующим и прошлым клиентам этой компании. Я тут начиталась, что вроде по окончании срока какие-то комиссии берут, которых не было заявлено изначально...Действительно так, или это все происки конкурентов?

0

4

Единственная комиссия компании - это процент с прибыли, 30%. Каждый месяц предоставляются отчеты по вашему портфелю, где подробно описаны все позиции, которые были открыты и закрыты.

0

5

Вполне себе пристойная компания. Не скажу, что прям звезды с неба хватает, но тем не менее держит себя на достойном уровне.

0

6

За последние два года связывался с 5 разными ДУ. Половина из них неадекваты хотя на бумаге неплохи были. Другая половина становилась проблемной через несколько месяцев после старта взаимоотношений. Сейчас работаю с QBF, пока все ровно, без проблем. Надеюсь, не разочаруюсь.

0

7

Открывать шорты сейчас лучше что есть в рынке акций РФ
Вот смотрите:
https://www.facebook.com/qbfin.ru/photo … mp;theater

0

8

Я считаю что доверительное управление хороший способ вложения с минимальными рисками. Но обязательно изучайте статистику компании за продолжительный период времени. Правда такая возможность не всегда предоставляется.

0

9

Я по натуре консерватор, всяких рисков и прибылей больших опасаюсь. По мне, наиболее подходящей является умеренная степень. И риск небольшой, и прибыль средняя. Я не осуждаю тех, кто ставит на кон всё, чтобы сорвать по максимуму, просто мне это не подходит.

0

10

Ставлю "отлично" за рекламу

0

11

Инвестиционная компания не может юридически отвечать за все. Учитывайте, что риски берут на себя оба, инвестор со своей стороны (в надежде заработать, но понимает что рынок сопряжен с риском), а ИК со своей (должен вести грамотную торговлю чтобы заработать себе и инвестору, но риск все равно остается, даже минимальный)

0

12

Доверяй, но проверяй (Горбачев). А если честно, деньги никому нельзя доверять. Доверительное управление финансами – это прикрытие, как страховка, которую не всегда выплачивают.

0

13

Инвестировать, все зависит от суммы!
Никогда не вкладываю яйца в одну корзину. Поэтому мой совет:
- фондовый рынок
- депозиты в банке (50/50 в рублях и валюте)
- фьючерсы на золото
- в свои проекты и себя (учусь многому по жизни)
- в свою здоровье
- в свою семью.

0

14

Давно с QBF работаете ? Какая доходность ?
По их договору ДУ отсутствует лимит ответственности управа, т.е. может слить полностью все средства. Или это как-то решается ?

0

15

Подскажите, а в QBF оформляется договор займа или именно договор на доверительное управление?

0

16

Сколько смотрела, так и не нашла достойных компаний. Может быть просто сейчас есть понимание на что смотреть и какие "правильные вопросы" задавать. 98% просто напросто не соответствуют элементарным требованиям. Жаль, что очень дорого были куплены эти знания.

0

17

В форекс вообще бы не советовал инвестировать.
В фондовый рынок - да. И начать лучше с облигаций, постепенно перекладываясь в акции.

0

18

Недавно стал клиентом компании. Заказал финансовый план, посмотрел его и решил начать с минимальных вложений. Надеюсь, выплатят проценты в срок.

0

19

Если сумма небольшая, разделить на несколько частей, в разных валютах и положить в 3 надежных банка. Если же большая, поступил бы так, как рекомендуют в посте выше.

0

20

Загрузка депозита напрямую влияет на риск. Больше находится средств в рынке, больше объём, следовательно стоимость пункта увеличена. При резком скачке, может потеряться большая сумма, если выставлен стоп лосс. Безусловно зависит от стратегии, но пренебрегать правилом 2-3 процента от депозита в рынке, не рекомендуется, это увеличит риск.

0

21

Никаких претензий у меня нет. Просто неплохо делают свою работу. Сбои не замечены.

0

22

начните с малого и с того, что вам ближе ли больше нравится, когда уже втянетесь в процесс, поймете детали, тогда и сами будете отвечать новичкам. я вкладывал в среднедоходные и низкорисковые компании. даже некоторое время жила на проценты только. сейчас проценты более высокие и портфель интересный.

0

23

Достойная контора. Открыл счет форекс. Пока тестирую их, а там, время покажет.

0

24

Ничего не могу сказать плохого про QBF, за все время показал себя серьезным партнером . Четкая работа, все как обещали.

0

25

Хочу сказать спасибо всему коллективу компании QBF, очень профессиональная работа, начала работать с ней в январе этого года, и пока могу сказать только хорошее. Деньги выводила за это время два раза, и без проблем и задержек. Буду и дальше продолжать с ними сотрудничество.

0

26

Давно уже хотела написать о QBF отзыв, но то руки не доходят, то ноги уже не носят вечером. Таки добралась теперь! Почему мне понравилась эта компания? Думаю, это объяснять не надо - высокий процент и стабильность. Но меня дополнительно ко всему порадовали гибкие инвестиционные планы, которые можно составить непосредственно с финансовым советником.

0

27

Сейчас у многих компаний доходность низкая, QBF не исключение из правил!

0

28

Чтоб стабильно и прибыльно ,это надо в свой бизнес вкладывать а не в чужой.И даже если постигнет неудача,будет плата за урок.

0

29

Хорошая прибыль без рисков невозможна. Это давно доказано.

0

30

Никаких гарантий никогда на самом деле нет, особенно в проектах с доходностью в несколько раз выше ставок в банках. Даже если Вам что-то обещают, то скорее всего это просто замануха и шанс все слить выше, чем заработать. Но опять же, это не значит, что заработать там нельзя. Все на свой страх и риск и потом кого-то винить не стоит, если вдруг не получится.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Бизнес план » Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?