цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Практика бизнеса » Принтер для кондитерской


Принтер для кондитерской

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, появилась идея приобрести принтер для печати на тортах в кондитерскую, кто занимается подобным направлением, есть ли смысл вкладываться? Понятно, что будем еще все за и против взвешивать и все просчитывать, но все же.
По стоимости примерно смотрели варианты, хотели заказывать из Китая, но реально смущает то, что в случае сервиса не будет куда обратиться. Где лучше приобрести такого плана технику, может есть специализированные компании, которые занимаются техникой.

0

2

Интересная тема и востребованная сейчас. Вообще однозначно ответить нельзя, есть ли смысл или нет смысла, в первую очередь надо все просчитать и отталкиваться от тех заказов, которые есть у Вас сейчас. Вы же не с нуля стартуете?
А какие варианты смотрели, уверены в качестве техники в Китае? Есть же и у нас компании, которые занимаются такого плана техникой http://www.rosprinter.ru/plotter_pischevoy_printer_pischevoy_konditerskiy_plotter.html например Роспринтер, отзывов не мало, многие пользуются и уже не первый год.

0

3

Соглашусь, что тема достойна внимания. Понятно, что надо все просчитывать, но сами понимаете, что просчитать все невозможно. Нет не с нуля, заказов на данный момент хватает, но хотим освоить новое направление. Изучаю тема печати на тортах, какие варианты могут быть и смотрю, что и у корпоративных клиентов такая продукция пользуется спросом.
Спасибо за рекомендацию, а Вы покупали технику в этой компании или только наслышаны?

0

4

Видео не смотрели на ютубе? там показано как принтеры печатают, у Роспринтера есть свой канал и там кстати не мало видео.
Можно оценить качество печати, мне кажется, что Вам в первую очередь надо определиться с форматом, какого размера торты у Вас максимум заказывают? И уже от этого потом исходить.

0

5

Endspil написал(а):

Спасибо за рекомендацию, а Вы покупали технику в этой компании или только наслышаны?

Покупали и печатаем достаточно давно уже. Все устраивает и в плане обратной связи (имею в виду сервис) и качество печати тоже на высоте!
Конечно все просчитать невозможно, тем более не вижу препятствий, если заказов у Вас хватает и Вы хотите ввести что-то новенькое. Отличный вариант для расширения ассортимента.

0

6

Мы тоже приобрели, решили все же "не мельчить", торты как правило не маленькие у нас, по формату выбрали А3+ http://www.rosprinter.ru/plotter_pische … ik_3_.html вот эту модель, чернила тоже сразу заказали в Роспринтере, чтобы потом нигде не искать.
Первые заказы уже были, все понравилось, печатать не так сложно оказалось как мы думали.

0

7

Классная штука!

0

8

мы заказывали такой торт - круто!

0

9

Endspil, с приобретением! Клиенты довольны? Как по заказам, увеличилось количество клиентов у Вас?
Ольга Колосницына, был опыт печати или может заказывали торты с таким изображением? Вообще для детских праздников очень классная идея, можно любимых персонажей ребенка печатать.
ЭлисКа, а на какой праздник?

0

10

Кстати видео много новых добавили на канал Роспринтера на ютубе, мне вот это понравилось, на видео пищевой плоттер формата А2. Четко конечно печатает, имею в виду качество печати. Печатать можно кстати без съедобной бумаги, сразу по поверхности изделия, удобно на мой взгляд. Ну и формат тоже решает. По себестоимости печать просто копейки стоит, выгодно получается печатать.

0

11

Ребят, ну что? Как ваши торты, как дела - процветают?Мне интересно, как кризис пережили, переживаете ли еще? неизвестно ведь, как дальше. Но в принципе знаете. что хочу сказать, у нас во время карантина сладостей стали заказывать больше) видимо, люди стресс заедали. А нам то одно удовольствие такую красоту делать. Принтер пока только раз ремонтировали, и то ерунда какая-то, спасибо ребятам в Роспринтере, всегда помогают и поддерживают. С проблемой разобрались очень быстро, простоя не случилось.

0

12

У нас все отлично, тьфу-тьфу. Мы с супругой тоже занимаемся кондитеркой, у нас есть Пищевик-3, долго выбирали его, смотрели кучу роликов. Потом воочию на выставке наблюдали за печатью, влюбились там же. Помогает в работе очень, тем более, что тенденция пошла на такие заказы, от мастики кондитеры уже чаще уходят в пользу фотопечати. И клиенты все чаще заказы такие делают. Очень нравится, что не просто на коржах или бумаге пищевой печатает, а и прямо на изделии. Качество супер, яркие цветные картинки, изображение четкое. А недавно еще взяли принтер для печати на кофейной пенке, разнообразие в кафешке нашей) Клиентам зашло :cool:

Отредактировано Klarks (2020-07-24 09:48:20)

0

13

Ребят, хотел спросить, кто в Роспринтере покупает расходники? Вы брали пищевые чернила там и бумагу сахарную? Мы пока печатали только на вафельных листах, может подскажете, чем отличаются в плане печати, оформления тортов?

0

14

Мы всегда там покупаем и чернила и бумагу для печати. зависит от запросов клиентов, мне так больше нравится на сахарной бумаге, идеально четкое изображение, корж тоненький, белый, с ванильным привкусом, как мне кажется. Всегда получается красивое, яркое изображение. Все сертифицировано, не вредное, высшего качества. Жалоб у нас не было, только восторги и довольные поедатели тортов :D

0

15

ну это неудивительно, вы думали, что возьмёте дешевый из Китая, а он вам шуметь не будет?))

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Практика бизнеса » Принтер для кондитерской