цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Бизнес план » Дизельное топливо


Дизельное топливо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим в своём автопарке поставить мини АЗС и покупать для нашей строительной техники оптом дизельное топливо. Не подскажете, где в Москве или Подмосковье выгоднее всего приобретать ДТ таким образом? Сейчас нужно летнее дизельное топливо.

0

2

Я думаю, что даже затраты на такую свою колонку, ёмкости под солярку и оформление всей нужной документации всё равно окупятся и довольно быстро, если закупать ДТ оптом. Не надо забывать, что такая АЗС позволит наиболее эффективно контролировать расход топлива, что тоже несомненный плюс ко всей этой затеи. Стоимость дизельного топлива летнего можно узнать в нефтяной компании МОСТРАНСНЕФТЬ https://mostransneft.ru/catalog/dizelno … vo_letnee/. Там же, кстати, можно и мини-АЗС приобрести.

0

3

Добрый вечер! Топливная компания ООО «Тюменьнефтегазсервис»‎  специализируется на продаже топлива оптом и доставке высококачественного  топлива  различных видов в России. Кроме того, осуществляют оперативную доставку топлива собственным транспортом. Если вам срочно требуется купить дизельное топливо оптом или в розницу по доступной цене, то не раздумывая обращайтесь к нам. Они предлагают сертифицированную продукцию, соответствующую ГОСТ.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Бизнес план » Дизельное топливо