цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Крипто


Крипто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хорошую крипто биржу.

0

2

Привет, просто не рекомендую в таком вопросе слушать ничьих советов, так как запростоможно попасть на мошенников https://feedback-people.com/chernyj-spi … -2022-godu ( все же это деньги ), просто разбирайтесь самостоятельно, почитайте отзывы реальных клиентов и вы сами все поймете.

0

3

inga написал(а):

Подскажите хорошую крипто биржу.

Что значит надёжную. У нас в стране нет лицензионных криптобирж, поэтому риски в них есть большие.

0

4

Если уж хотите проинвестировать средства, то купите лучше купите серебряные монеты банка России https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ , это надёжнее будет, чем вкладываться в крипту. Ведь она очень рискованный актив, так как имеет большую волатильность. Ну и заскамиться может в любой момент.

Отредактировано Bozas (2022-08-04 10:28:50)

0

5

Да, сейчас действительно очень много криптовых бирж, что для новичков реально непонятно, на какой же остановиться выгоднее всего. Лично от себя могу посоветовать тут https://crypto1ink.com/ более подробнее узнать об криптовалюте, что и как, и зачем делается. Я и сам не так давно со всем разобрался, то уже успел выйти на неплохой доход.

0

6

А какую криптокарту мне оформить можете посоветовать?

0

7

Могу порекомендовать вам заглянуть на финансовый портал, где я нашел рейтинг лучших карт криптовалют https://ru.tgdratings.com/articles/best … ncy-cards/. Проанализировав плюсы и минусы каждой из них я себе оформил Binance Crypto Card. для того чтобы ее получить нужно иметь аккаунт на криптобирже Binance с пройденным подтверждением резидентства. Оформление такой дебетовой карты абсолютно бесплатно.

0

8

паттерны трейдинг - это краткосрочный торговый диапазон, который движется против текущего ценового тренда. Он формируется после резкого роста или падения и указывает на область консолидации. Эти модели могут иметь восходящий или нисходящий тренд и обеспечивают хорошую установку для входа в тренд.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Крипто