цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Кровля


Кровля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где все для кровли приобрести?

0

2

Мне кажется что сейчас с этим проблем точно нет, вариантов очень много, можете в интернете посмотреть. Плюс я советую вам нанимать для того, чтобы произвести кровельные работы действительно хороших профессионалов, материал приобрести самим. Мы в итоге вот тут нашли лучше условия на всё для кровли https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/ , у них действительно качественные товары, а ценники весьма и весьма приемлемые

0

3

А Вы уже подумали, как будете утеплять крышу? Изоляция  Izobel  - это   лучший  утеплитель для крыши  , он применяется для nепло-, звуко- и пожароизоляция ненагружаемых конструкций: скатных кровель, мансардных помещений; чердачных перекрытий всех типов зданий.  Теплоизоляционные материалы Izovol отличаются высокими устойчивыми физико-механическими характеристиками, имеют низкий коэффициент теплопроводности в эксплуатационных условиях

0

4

Привет всем, я вот сейчас тоже занят кровлей крыши у себя в доме, решил для этого дела купить металлочерепицу, не подскажете, где лучше взять?

0

5

KyrilKoz, здравствуйте! Металлочерепица - это отличный выбор для кровли, я считаю, правильно решили брать именно этот материал. Тоже ставил себе её и результатом доволен, выглядит красиво. Посмотреть можете на сайте Тримет, цена адекватная, и по прочности их металлочерепица очень хороша.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Кровля