цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже давно мечтаю открыть свой салон красоты, и вот наконец-то у меня есть на это силы и финансы. Подскажите, как все правильно организовать, чтобы салон начал работать и приносить прибыль?

0

2

Просто неохота через месяц улететь в трубу(

0

3

Тогда вам надо тщательно следить за своими расходами и доходами

0

4

lorans написал(а):

Уже давно мечтаю открыть свой салон красоты, и вот наконец-то у меня есть на это силы и финансы. Подскажите, как все правильно организовать, чтобы салон начал работать и приносить прибыль?

Думаю, что вам с этим поможет программа срм для салона красоты, это поможет вам полностью контролировать работу салона красоты. Таким образом у вас будут автоматизированы практически все бизнес-процессы. Не будет лишней бумажной волокиты, качество и скорость работы будут всегда на высоте. К тому же клиентам будет легче и удобнее к вам в салон записаться и получить нужную им услугу.

0

5

lorans написал(а):

Уже давно мечтаю открыть свой салон красоты, и вот наконец-то у меня есть на это силы и финансы. Подскажите, как все правильно организовать, чтобы салон начал работать и приносить прибыль?

Вот и я сейчас готовлю салон к открытию, поэтому вопрос как никогда актуален. Только мне еще интересно, а где вы сотрудников в салон набирали?

0

6

Я бы вам советовала на портал Trudowiki заглянуть, сама сейчас там ищу сотрудника для салона красоты. Там довольно много анкет соискателей, а еще там можно свою вакансию разместить бесплатно. В общем, это очень удобно, надежно и эффективно.

0

7

Класс

0

8

Да, не так просто свой салон красоты иметь.

0

9

lorans написал(а):

Уже давно мечтаю открыть свой салон красоты, и вот наконец-то у меня есть на это силы и финансы. Подскажите, как все правильно организовать, чтобы салон начал работать и приносить прибыль?

Для начала надо бизнес план разработать и бюджет рассчитать. После этого надо хорошее помещение приобрести или арендовать. Ремонт сделать и оборудование необходимое закупить. Кстати, по поводу оборудования, знаю неплохой профмагазин. Называется он Бьюти Маркет beauti-mebel.ru, я там для барбершопа многое закупал. Там выбор отличный, качество отличное и цены вполне приемлемые. В общем, советую заглянуть.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Салон красоты