цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Хочу купить коммерческую недвижимость в жилом районе


Хочу купить коммерческую недвижимость в жилом районе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить коммерческую недвижимость в жилом районе Екатеринбурга. Что посоветуете? Естественно, хотелось бы откусить лакомое местечко

0

2

Можно купить коммерческую недвижимость в районе академический https://akademicheskiy.org/commercials/ здесь продаются от застройщика готовые и строящиеся помещения в собственность в формате street-retail на первых этажах жилых домов и в отдельно стоящих одно- и двухэтажных торговых галереях и офисах. Сами понимаете, ЖК густонаселен, жителей много, соответственно, вас бизнес может быть в спросе.

0

3

Хорошее предложение

0

4

mr.artem написал(а):

Хочу купить коммерческую недвижимость в жилом районе Екатеринбурга. Что посоветуете? Естественно, хотелось бы откусить лакомое местечко

Вот и я сейчас варианты рассматриваю, только я по бюджету немного ограничен.

0

5

Так это не проблема, можно же всегда ипотеку на коммерческую недвижимость оформить. Сейчас так многие предприниматели выкручиваются. Я вот тоже недавно через сервис М2 (Метр квадратный) заявки в разные банки подал. И одобрение получил, сейчас вот оформлением занимаюсь. Если все сложится, то к концу недели уже займусь обустройством своего нового офисного помещения.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Хочу купить коммерческую недвижимость в жилом районе