цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Практика бизнеса » Промышленное оборудование


Промышленное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем промышленное оборудование и комплектующие к нему. чтобы можно было своевременно обслуживать. В частности нужны датчики давления. фотодатчики и так далее. Где всё это можно закупить?

0

2

lorans написал(а):

Ищем промышленное оборудование и комплектующие к нему. чтобы можно было своевременно обслуживать. В частности нужны датчики давления. фотодатчики и так далее. Где всё это можно закупить?

Кто знает поставщиков, дайте контакты.

0

3

lorans написал(а):

Ищем промышленное оборудование и комплектующие к нему. чтобы можно было своевременно обслуживать. В частности нужны датчики давления. фотодатчики и так далее. Где всё это можно закупить?

Я вам могу посоветовать обратиться в ТД «Асбестовский завод тепло-энергетического оборудования», там поискать нужное вам оборудование, в том числе фотодатчики и устройство Прома . Были у них в наличии, точно помню. В целом со всем ассортиментом ознакомьтесь, может быть ещё что-то найдёте подходящее их оборудования.

Отредактировано alha.d (2024-01-29 13:06:24)

0

4

Интересно расценки какие

0

5

lorans написал(а):

Ищем промышленное оборудование и комплектующие к нему. чтобы можно было своевременно обслуживать. В частности нужны датчики давления. фотодатчики и так далее. Где всё это можно закупить?

Сейчас этого добра в интернете хватает. Я вот к примеру, тут https://vegalibr.ru/izgotovlenie-kalibrov-na-zakaz/ недавно промышленные калибры по индивидуальным меркам заказывал. Они нам нужны были для станков с ЧУП. Они помогают производить контроль качества выполненных работ. И кстати, качество калибров отличное и по стоимости вышло вполне приемлемо.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Практика бизнеса » Промышленное оборудование