цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Инвестиции в торговлю


Инвестиции в торговлю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, сейчас есть смысл инвестировать в торговлю? И каким товаром сейчас выгоднее торговать?

0

2

Все зависит от направления в торговле. Продукты и алкоголь будут всегда приносить хорошую прибыль владельцам магазина. А вот цветы в основном по праздникам пользуются спросом.

0

3

Согласна. Риски всегда будут присутствовать. Но не надо ничего бояться, надо просто брать и делать. Я вот тоже в конце прошлого года в торговлю решила инвестировать. Закупила тут https://nsk.taigaopt.ru/catalog/kostyum … _kostyumy/ женские спортивные костюмы оптом и потом через группу в ВК их с хорошей наценкой перепродала. Теперь я на этом имею постоянный и стабильный доход. Дела идут в гору и мои вложения уже давно себя окупили)

0

4

Всем, у кого есть бизнес и он приносит хорошие деньги, я бы советовала побольше узнать про личные фонды. Вот бывший судья Ольга Александрова в своем интервью немного о этих фондах рассказала. Оказывается, эти фонды  экономят средства на управление капиталом, позволяют сэкономить на налогообложении и дают возможность защитить капитал от посягательств кредиторов.

0

5

Bozas написал(а):

Как думаете, сейчас есть смысл инвестировать в торговлю? И каким товаром сейчас выгоднее торговать?

Говорят, что сейчас выгодно торговать бинарными опционами

0

6

Маршал написал(а):

Говорят, что сейчас выгодно торговать бинарными опционами

Да, и это на самом деле правда! Просто спешить не стоит! Бинарные опционы нужно хорошенько с теоретической точки зрения изучить и только лишь после этого приступать непосредственно к торгам. И тогда вс получиться! Ловите от брокера pocketoption официальный сайт . Там много полезной для себя инфы найдёте. У брокера и платформа есть удобная, которую вы сможете в будущем использовать

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Инвестиции в торговлю