цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу инвестировать в заграничную невидимость. Скажите в какой стране рассмотреть её покупку в первую очередь. Важно, чтобы там был потенциал для роста стоимости, чтобы потом перепродать или сдавать в аренду.

0

2

lorans написал(а):

Хочу инвестировать в заграничную невидимость. Скажите в какой стране рассмотреть её покупку в первую очередь. Важно, чтобы там был потенциал для роста стоимости, чтобы потом перепродать или сдавать в аренду.

Ну и конечно хотелось бы, чтобы цена была не заоблачная..

0

3

lorans написал(а):

Хочу инвестировать в заграничную невидимость. Скажите в какой стране рассмотреть её покупку в первую очередь. Важно, чтобы там был потенциал для роста стоимости, чтобы потом перепродать или сдавать в аренду.

На мой взгляд удачным вложение будет приобретение недвижимости в Омане https://omanoffplan.com/ru/ . Данное место активно развивается, там строится много инфраструктурных проектов, поэтому через несколько лет, цены на недвижимость вырастут ещё больше. На этом можно заработать.

0

4

А почему именно за границей решили брать?

0

5

Мне кажется, что и у нас немало хороших вариантов для приобретения недвижимости. Например, в курортных городах можно взять квартиру для сдачи ее в аренду. Я вот сейчас смотрю в жк светский лес жилье. Кстати говоря, цены там очень даже выгодные, так что быстро себя окупит такое вложение.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Инвестирую проект » Инвестиции в недвижимость