цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Бизнес-автоматизация


Бизнес-автоматизация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я владелец малого бизнеса в Москве и решил, что пришло время автоматизировать бизнес-процессы. Мой бизнес на данный момент переживает стадию роста, и мне кажется, что текущий метод учета и контроля продаж не справляется с увеличенными объемами. Хотелось бы интегрировать несколько сторонних систем для лучшего управления ресурсами и действиями сотрудников. Может кто-то может подсказать, как подойти к выбору подрядчика для разработки такой системы?

0

2

Я сталкивался с похожей ситуацией в прошлом году, когда мой бизнес тоже начал активно расти. Решением стала разработка специализированного онлайн-портала для автоматизации всех процессов. Мы выбрали компанию, которая предложила нам комплексное решение, включая интеграцию сторонних систем https://bewave.ru/services/b2b-portal/ . Это позволило нам значительно улучшить управление ресурсами и контроль за действиями персонала. Система работает без нареканий, и я могу с уверенностью рекомендовать этот подход. Обратите внимание на опыт компании в данной области и отзывы их клиентов перед принятием решения.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Бизнес-автоматизация