ВСЕГО 3 МИНУТЫ!!! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!

ДЕЛО ОБЩЕЕ!!! И ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ПРОСТО, ЧТО ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ И, ВНАЧАЛЕ, САМОМУ С ТРУДОМ В ЭТО ВЕРИЛОСЬ!!! ВМЕСТО ПРОЛОГА: Люди! Мне 20 лет и я хотела реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем – то .Дело в том что я в декретном и у меня не было возможности работать вне дома и постоянно. Как-то раз, месяца два назад, я очередной раз лазила в Интернете в поисках чего-нибудь интересного, на чем можно было бы заработать.
И однажды на одном из форумов я нашла данное объявление зарабатывания денег, потратив всего 70 своих рублей согласитесь не так уж много. Я не знаю, это – наверное, чудо, но на днях я вернулась из банка с полной сумкой наличных денег. А именно в ней находилось 396500 руб. Теперь и вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты, если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашла на одном из форумов. Да и не пугайтесь, если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получила на девятый день после размещения статьи. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому не навредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулась на это совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИ ВСЕГО 70 рублей Ну да подумала я должно быть очереной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают... Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet кошельков , ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается куда надо вписать свой номер кошелька. И разместить данное сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну, я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. решила попробовать... Установил Интернет- кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10р и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес -форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя , заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 250 руб, кто по 150 руб. Пиши пропало , подумала я, попала в очередной лохотрон ,, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через несколько дней, ради любопытства заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 29.70 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 1000 руб.. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1000 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 10000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2,5 месяцев, я получила 5 9000 руб. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила , что это работает, пока не начала получать переводы со всего света... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь, расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 70 руб. ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН , ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (money.yandex.ru) хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 руб на свой кошелек Яndex ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька. Совет: Сделайте так, чтобы Интернет-кошелёк был доступен из Панели управления на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём. Граждане соседних с Россией государств также могут пользоваться системой Яндекс .Деньги. Например, на Украине можно совершать обменные операции с яндекс - деньгами на wwwallmoney.com.ua
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10р, вписав этот номер в поле "Номер счёта:" в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex – кошельков, участвующих в акции «777».Код акции 2100349777". Все, что Вы сделали это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее , начиная со второго, по аналогии отправьте по 10р на следующие 6кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков, участвующих в акции «777».Код акции 2100349777……….").

41001165531091
41001172014702
41001178758805
41001183172533
41001159964607
41001196894821
41001197763874

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. – иначе , сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).

В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше , и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в этой статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $
ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 60 руб., находясь на 7-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 360руб!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 5-ой строчке (вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход – 10 руб.!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 1500руб прибыли (я на 4-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 37500 руб!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 2-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-187500!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 70 руб!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 70 руб. , чтобы узнать, работает ли это??? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 30 миллионов человек, до 55 миллионов!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 руб. в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 7-и кошельков в поле Контракт/назначении платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex - кошельков, участвующих в акции «777».Код акции 2100349777". Реестр Яndex - кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс - кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2009 г . с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через неделю всего 10 руб. , значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. Перенасыщение наступит не ранее 2009 года. До этого времени работы. Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

УДАЧИ ВСЕМ!!! Я тоже не верила, но все-таки решила проверить! И вот что вышло! От себя , добавлю этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в off - line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена , когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно... Всё это придумала не я....но это работает !!!!!!!!!!! ЛЮДИ УВЕРЯЮ ВАС : НЕ ВСЕ ЛОЖЬ И ЛОХОТРОН, НЕ ДУМАЙТЕ А ЗАРАБАТЫВАЙТЕ .НЕ ТЕРЯЙТЕ ВАШ ШАНС.!!!!!!!!!!!!