цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Открываем магазины


Открываем магазины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открываем магазины, нужно будет провести подключение к кассе, через которую будет осуществляться торговля. Вопрос какую использовать лучше? Плюс хочется понять какие ещё есть тонкости, какие программы может стоит дополнительно подключить, чтобы проще было реализацией заниматься?

0

2

Открываем магазины, нужно будет провести подключение к кассе, через которую будет осуществляться торговля. Вопрос какую использовать лучше? Плюс хочется понять какие ещё есть тонкости, какие программы может стоит дополнительно подключить, чтобы проще было реализацией заниматься?

Сами как торгуете, что используете?

0

3

Кассу с эквайрингом подключайте сразу мой вам совет

0

4

Открываем магазины, нужно будет провести подключение к кассе, через которую будет осуществляться торговля. Вопрос какую использовать лучше? Плюс хочется понять какие ещё есть тонкости, какие программы может стоит дополнительно подключить, чтобы проще было реализацией заниматься?

Вы можете так же подключиться и к цифровой платформе https://imredi.biz/ этой, что позволит вам автоматизировать и упростить многие процессы, повысить эффективность и товарооборот. Я заметил большую разницу, когда подключился к ней. Во-первых, работать стало удобнее, во-вторых, нагрузка на персонал снизилась. Да и на выручке положительно использование данной цифровой платформы сказалось.

0

5

Kega написал(а):

Открываем магазины, нужно будет провести подключение к кассе, через которую будет осуществляться торговля. Вопрос какую использовать лучше?

Вот и я сейчас разные варианты рассматриваю

0

6

В таком случае, советую вам обратиться в Точка банк. Сама у них в прошлом году онлайн-кассу заказывала. Так они мне сразу подключили эквайринг и настроили приём платежей по QR-коду. Это очень удобно и надежно. Если заинтересовало, то заявку на подключение можно через их официальный сайт https://tochka.com/ оставить. Они с вами сразу свяжутся и ответят на все интересующие вас вопросы.

0

7

Открываем магазины

Как дела обстоят сейчас с открытием магазинов у вас? на какой стадии находитесь?

0

8

Как дела обстоят сейчас с открытием магазинов у вас? на какой стадии находитесь?

организовали или пока ещё нет?

0

9

В процессе пока что. Что-то удалось организовать, что-то нет ещё.

0

10

Открываем магазины, нужно будет провести подключение к кассе, через которую будет осуществляться торговля. Вопрос какую использовать лучше? Плюс хочется понять какие ещё есть тонкости, какие программы может стоит дополнительно подключить, чтобы проще было реализацией заниматься?

Советую полноценную автоматизацию финансов провести, чтобы можно было проще их контролировать, сократить затраты в случае необходимости, упростить расчетные процессы. Знаю, что Ассино этим занимается, можно там заказать подобного рода услугу. Проводят качественную бизнес-аналитику, помогут увеличить продажи. Я периодически к ним обращаюсь, пользуюсь их услугами.

0

11

поизучаю что за фирма, благодарю

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Начинаем бизнес » Открываем магазины