цены на Nokia N95 и бесплатные темы для Nokia N73

Бизнес Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Ищу инвестрора » доверительное управление активами


доверительное управление активами

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хочу найти компанию которая обеспечивает доверительное управление активами, кто нибудь может посоветовать такую?
http://energ.ru/serv/our_services/wealth-management/

0

2

Я тоже клиент QBF уже на протяжении долгого времени. Деньги компания возвращает всегда в срок и без лишних вопросов. С директором действительно можно поговорить и встретиться.

0

3

Как по мне, то страховка инвестиций - один из главных факторов при подборе компании. Пусть даже и прибыль будет не заоблачная - но сохранность важнее.

0

4

Да доверительное управление это действительно хороший выход для тех кто располагает хорошей суммой денег но из-за нехватки опыта и знаний не знает как ею распорядиться.

0

5

Инвестировать необходимо только ту часть своих средств, которую готовы потерять.

0

6

К сожалению фондовый рынок для меня мягко говоря не известен. Есть люди, которые уже инвестировали свои средства в продукты фондового рынка? Есть ли смысл/возможность инвестировать сумму от 100 тыс. руб. на срок 6 месяцев, максимум 1 год? Критерий один - по окончанию срока прибыль больше банковского депозита.

0

7

Инвестирую в себя и в Доверительное управление QBF

0

8

Инет, мало отличается от жизни, как и там есть свои мошенники , так и в реале.

0

9

По факту в ДУ вкладывать вполне можно. Но главное найти действительно хорошего управляющего. Ну и еще конечно очень много нюансов в которых нужно действительно разбираться чтобы вкладывать в ДУ.

0

10

Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.
К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!
"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.

0

11

Собираюсь постепенно передать в ДУ в районе 200 000$, тему совсем не понимаю, потому есть вопросы, которые сначала хочу задать здесь.
Деньги лежат в зарубежном банке на счету принадлежащему оффшорной компании. Работают ли наши инвест компании с оффшорами? Есть ли какие-то тонкости процесса? Если работают, то какие?
Стоит воспользоваться услугами разным инвест компаний для диверсификации рисков или не стоит распыляться и доверить всё одной?
Где найти хорошего консультанта по юридическим аспектам моего вопроса? Человека, который хорошо знает вопросы связанные с налогообложением/налоговой оптимизацией оффшоров и взаимодействия с инвестиционным компаниями?(те к кому уже обращался профессионалами себя не проявили). Человека который сможет осуществлять юридическую поддержку процесса - составление/аудит договора иностранной компании и т.п. (интернет особо ничего не выдаёт)
В том числе размышляю о зарубежных инвест. компаниях, раз деньги уже зарубежом. Имеет ли смысл сразу ориентироваться на зарубежные инвесткомпании? Если да, то на какие? Или лучше сначала понять весь процесс на российских и потом уже переходить к зарубежным?

0

12

Плюсы:
+ Выплата процентов своевременная, ещё ни разу не задержали
+ Договор юридически чистый и довольно удобный для клиента
+ Хорошее обслуживание и клиентский сервис.
Минусы:
- Колл-центр работает не круглосуточно. Если живёшь в московском часовом поясе - ещё нормально, но для ДВ неудобно, днём не дозвонишься.
- относительно молодая компания

0

13

Самый лучший вариант - это наверное в проверенном банке каком нибудь.
Типа сбера.
Уж если сбер накроется, то деньги уже не нужны будут)))))

0

14

Доверительное управление хорошее дело, если подойти с умом и хорошим депозитом

0

15

Работал с компанией QBF два года. В целом вполне неплохое доверительное управление. Тарифы невысокие, есть еще масса плюсов. Конечно, кое-какие сбои бывали, поэтому честно ставлю оценку в своем отзыве о QBF семерку из десяти.

0

16

Народ ,а из вас ни кто не инвестирует в криптовалюту ?

0

17

Сотрудничаю с QBF уже 2 года. Бывало разное, но серьезных проблем или нарушений со стороны брокера не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.

0

18

Кто работал с QBF, какие по итогу комиссии берут?

0

19

Сотрудничаю с QBF уже 2 года. Бывало разное, но серьезных проблем или нарушений со стороны брокера не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.

0

20

Обычно задержки выплат это верный признак проблем в компании. Обычно. Может у них и хорошо всё, но я лично во все эти МФО не верю, слишком уж много их соскамилось.

0

21

Напишу как и свой отзыв о QBF. Приходилось работать с ними весной, пользовалась ДУ на 6 месяцев. Почему я выбрала именно их? Конечно же, с финансовой точки зрения - процент был больше банковского и репутация компании достаточно высокая, по отзывам, гарантиям, страховке и обороту это было одно из наиболее перспективных мест, с которым можно нормально работать. Персонал вежливый, офис приятный, без внимания не оставляют.

0

22

Хорошая контора, я как то в ПИФах её участвовал)

0

23

вариант со строительством как на меня самый надежный.но и капитал нужен не маленький

0

24

Честно говоря - великоват процент прибыли (если это на раздачу участникам), а так данная прибыль вполне возможна, сам торгую - знаю... но слишком много вокруг "кидают" )...

0

25

Сейчас действительно трудно найти того, кому можно доверить деньги.

0

26

Вам про доходность инвестиций в доверительном управлении стоит пообщаться с проп-компаниями. Очень советую. Только с теми, которые набирают трейдеров. Обучают их и предоставляют им средства для торговли. Я так думаю что тогда у вас мнение поменяется о трейдерах, и о доверительном управлении

0

27

Самый главный плюс - это честные и прозрачные котировки. На много лучше, чем вкладывать в обычный банк.

0

28

Являюсь клиентом QBF. Очень доволен, всегда помогут во всем разобраться, отношение к Клиенту просто СУПЕР. Меня многому научили. Я доволен. Все молодцы, и профессионалы.

0

29

Все те, кому можно доверить свой капитал, берут большие %% за управление своим капиталом!

0

30

С QBF сотрудничаю не первый год. Всем довольна, особенно выплатами без задержек. Компания надежная, которая в отличие от других действительно дает заработать и без какого-либо обмана. По моему примеру уже последовали родственники.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Ищу инвестрора » доверительное управление активами